Поставки мяса — сплошные разочарования…

Не успела я написать о том, как разочаровалась в фирме Кодми, как мне в ответ написали очень неприятные вещи про фирмы «Дайте собакам мясо!», которая мне тоже раньше очень нравилась. Оригинал от автора висит у меня на стене в контакте — https://vk.com/id9239155?w=wall9239155_3710, читайте комментарии. А сюда процитирую:

«Людмила, мы вот в Дайте собакам мясо тоже долгое время брали, как раз после Кодми… и в начале лета я и в них очень разочаровалась…теперь вот снова в поиске…

Мы там закупались с прошлой осени-зимы…в основном брали говядину бк с жилками. Я была очень довольна-красивые кусочки, аккуратно упакованы и проморожены. Несколько раз у моих собак были срывы в пищеварении, но я связывала это с другими факторами-может что-то схватили на улице и тп. Потом поступил «звоночек» от хорошей знакомой, которая знает, что мы там берем мясо-в семье ее друзей после очередной закупки там, из 6 собак: 4 с профузным поносом, одна под капельницей…еще одна в полном порядке-она есть мясо отказалась…
И вот не так давно, перед летом, мне привезли очередной заказ. Открываю один пакет-даже замороженное мясо пахнет тухлятиной…выбросила. Открываю другой-все нормально, собаки поели и…мы с мужем гуляем со всеми тремя сутки почти в режиме нон-стоп: приходишь с одним, другой уже под дверью опять… Следующий пакет-замороженное ничем не пахнет, я решила на всякий случай проварить хорошенько-и при варке такоооой запах…выбросила. С тех пор больше там не беру… Понятно, что не всегда так и много раз все было нормально. Но вот такие случаи…нет желания выяснять на какой стадии подготовки или доставки мяса иногда происходит сбой…не хочется больше экспериментов.
И вот еще: провела такой эксперимент-варила это мясо 1,5 часа! При разрезании-внутри ВСЕ мясо осталось красным! С нормальным мясом такое невозможно.»

В общем — жесть. Пока мои собаки едят куриные спинки, которые продают в человеческих магазинах. Им вкусно и полезно. Но хочется же и говядину давать!