Чемпионат РКФ по курсингу, СПб, 16.09.2012

Анжелина — 2-е место, Элли — 3-е. Для нас с Аленой — отличная физическая нагрузка :). Спасибо ББК за богатые призы! У меня теперь есть еще одна копилка-заяц, и, что реально приятно — набор из 3-х DVD-дисков «Экстраординарные собаки», на русском языке!
А в остальном — даже сложно что-то сказать… ББК с энтузиазмом напрыгивал на старые грабли. Соревнования затянулись до темноты. Как бежала второй забег Элли — не видел уже никто. Я даже не знала — на поле она вообще или нет. Как их оценивали судьи — для меня загадка. Причина такой задержки — поломка квадроцикла, поэтому трассы тянули пешком. Ну так не дети ведь, математику в школе учили — могли посчитать, что не успевают засветло и сразу решить, что мы бежим только 1 забег! А то — просидели до ночи, организаторы злые и уставшие, участники злые и уставшие. А уж собаки, что должны были бежать после нас — они ждали своих забегов, а их обломали! Парочка риджбеков, правда, рискнули пробежать — но никто их не видел.

Но несмотря на все это — мы ходили, ходим и будем ходить на бега. Да, нам хочется идеальных соревнований (надеюсь, в следующем году мы будем выезжать в Финляндию :)). Но мы записываемся на все подряд. Потому что это — как зависимость. Слава Богу, полезная для здоровья. В конце концов, день мы провели на свежем воздухе :).

Фото:
Флай (в красном, в синем бежит Халцедон с КД):


Элли:

Анжелина (в красном):