Невероятная Салли и ее база родословных

Басенджисты! Вы знаете о том, что в нашей породе есть всемирная база родословных? Если вдруг еще не знаете – смотрите: http://www.pedigrees.zandebasenjis.com/. Базу создала и ведет невероятная Салли Уоллис. Это исключительно волонтерский проект. Салли что-то около 80 лет, но по сравнению с ней я чувствую себя ленивой и больной амебой. Это человек какой-то невероятной, нездешней, запредельной энергии (на фото в шапке поста и ниже – Салли выгуливает своих собак. Впечатляет, правда?). И она очень радуется, когда данные о новых басенджи пополняют базу.
Вы можете сами присылать ей данные о своих собаках – все пароли-явки-адреса есть по ссылке. А для тех, кому это сложно – по языковым или каким-то другим причинам – у меня есть предложение.

С сегодняшнего дня и по 5 сентября включительно я готова принять у вас данные о вашей собаке/собаках и переслать Салли. Возможно, это не последняя такая акция. Но растягивать по времени не могу не хочу. Поэтому пока – только с 25 августа по 5 сентября, включительно.
Итак, если хотите, чтобы я отправила данные о вашем басенджи для размещения их во всемирной базе родословных, пришлите мне – в контакте vk.com/realbasenji или на мэйл algamar@ya.ru – следующую информацию:

1. Имя собаки латиницей (только латиницей!!)
2. Пол
3. Окрас
4. Дату рождения
5. Имя отца латиницей (только латиницей!!)
6. Имя матери латиницей (только латиницей!!)
7. Если есть результат теста на Фанкони – присылайте
8. Если есть какие-то выставочные титулы, и вы хотите их указать – присылайте и их тоже, но только латиницей (например, ChRus, а не Чемпион России)
9. Фото собаки (не обязательно, можно дослать или поменять на другое позже). Фото может быть любым, не обязательно в стойке, лишь бы на нем было видно собаку. Требования к фото – размер 640 px по длинной стороне.

Если вы не знаете, есть ли ваша собака в базе, и не можете проверить сами из-за языкового барьера — присылайте мне ее имя, я проверю.
По окончании акции вывешу имена собак, которые были добавлены во всемирную базу родословных басенджи.

groupw5s