Дела житейские

Я вернулась:). Не в том смысле, что я куда-то уезжала (куда уж тут уедешь, с новым домом). Просто занята была так, что сил на личный сайт уже не оставалось. Я продолжала получать отклики от людей, который этот сайт читали. И копила информацию, которую хочу выложить сюда. Но сесть и что-то написать, добавить красивое фото и выложить сюда – это было выше моих сил. Ремонт и переезд – страшные штуки. А когда на них накладываются – бизнес, который надо развивать, учеба, которую надо учить :), волонтерство и всякая общественная работа, а еще не хочется забывать про личную жизнь и увлечения – случается то, что случилось.
Я жила ожиданием волшебной даты – 2 июня. К этому моменту у меня должны были завершиться 2 больших проекта: обучение и защита диплома в Высшей школе менеджмента СПбГУ, и Праздник басенджи. Праздник прошел 31 мая, и о нем будет отдельный пост. 1 июня у меня была запланирована работа, а 2-го – О! Это должен был быть супер-выходной!
На самом деле – я проснулась утром 1-го июня. Физически и эмоционально истощенная. Шел дождь. Я сказала – ура. Можно не работать. И осталась в постели до обеда.
Сейчас я сижу в вынужденном, но таком необходимом мне отпуске – жду, когда Элли родит. На фото – как раз Элли, беременная, обживает родильню.

IMG_6327

Силы мои потихоньку возвращаются. Элли не рожает:). Наш ветеринар говорит, что, поскольку беременность явно малоплодная, носить она может до 70 дней.
А у меня есть время написать о событиях, которые произошли с нами за зиму и весну. Ну и просто о том – как мы жили. А еще я взялась разобрать свой комп и нашла много интересного видео и текстов, которые тоже выложу сюда. Так что – до скорой встречи! И рада видеть здесь новых читателей:).