Кенга

Вчера к нам приезжал Кенга. Фото нет, т.к. я, ворона, забыла вставить карту памяти в фотоаппарат (хорошо звучит: «забыла карту памяти»).
Главная новость — Кенга начал бегать! До этого он был 2 раза у меня на тренировках по курсингу, но бегал исключительно в толпе родственников. В этот приезд, уже во втором забеге он бежал именно за «зайцем», а не за родителями! Ура! У нас есть еще один родственник для большой тусовки на соревнованиях ;).
Встреча в полях прошла бурно. Флай налетел на сыночку с рыком. Но Кенга — умница — понял политику партии, тут же изобразил все возможные позы подчинения. И Флай, ессно, отнесся к этому с одобрением. Как только Флай перестал проверять сына «на вшивость», вступила Элли и дала дитятке нагоняй «где ты шлялся». Он и это вынес смиренно, после чего все пошли гулять /и Кенга с папашкой вместе бегали «по бабам» — за обаятельной сукой немецкой овчаркой/.
Очень замечательный момент был у нас дома. Когда мы с Ритой и Андреем сели обедать, мои собаки из кухни ушли, ибо я не приветствую собачью тусовку рядом с моей едой. А Кенга остался. И, хотя он, в общем-то, смирно сидел под столом и еду не клянчил, я «на автомате» попыталась его из кухни выставить. А он пытался просочиться обратно. Флай лежал на диване, посмотрел на это секунд 5, а потом подбежал и навалял Кенге за то, что тот меня не слушается! Разборка была очень показательная: Флая грозно и громко рычал, Кенга жалобно и громко визжал, при этом Флай к нему зубами даже не прикоснулся :).