Нам 3 недели!

Дети подросли. В манеже их уже не удержать.
Они хорошо кушают, сегодня впервые попробовали что-то кроме материнского молока — им понравилось :). Быстро и стабильно прибавляют в весе. Играют и много сладко спят :).

Они уже — настоящие СОБАКИ! И у них есть ЗУБЫ! Прикус у всех правильный, ножницеобразный.

Элли по-прежнему за ними тщательно ухаживает. И падает без сил, когда они, наконец, заснут:

Вот какие они теперь:
Девочка № 1. Золотой ребенок :). На сегодня — самая крупная. Спокойная, ласковая, невозмутимая. Уверенная в себе, но без задиристости. Первопроходец по натуре — не боится никаких препятствий.
Очень красивая белая проточина на морде, образующая широкое кольцо вокруг носа. Тонкий белый асимметричный рисунок на шее. Высокие белые гольфы.

Девочка № 2. Неженка :). На сегодня — самая маленькая (впрочем, весовой разброс у щенков небольшой). Самая спокойная (но это не значит, что она спит, когда другие играют!). Совершенно не доминантная. Хотя к соскам пробивается не хуже других!
Ее отличает необычный рисунок на шее. Также есть белая проточина на морде и белые гольфы.



Мальчик № 3. Зарезервирован

С каждым днем все больше похож на отца, даже мимика Флая. Нежный и ласковый, но — потенциально доминантный кобель. Любит компанию. Очень любит играть с мамой.
Широкое белое кольцо вокруг носа и звездочка на лбу. Нарядный полный белый воротник, по форме похожий на воротник Флая. Белые гольфы. Рыжий цвет обещает быть очень насыщенным.

Девочка № 4. Самая изящная, хотя уже не самая маленькая. Немного «пацанский» характер. Постоянно лезет исследовать новые места, ищет способы выбраться с огороженной площадки, любит играть с братом.
В окрасе мало белого. Нет воротника — только два маленьких белых пятнышка симметрично расположены на шее. Небольшая белая проточинка около носа без перехода на лоб. Белые носочки.

Девочка № 5. Характером похожа на свою сестричку № 1. Они все время соревнуются — кто больше, кто раньше :). Крупная, мордастенькая, веселая и очень контактная.
Окрасом похожа на мать: белое кольцо вокруг носа переходит в тонюсенькую белую проточину, уходящую на лоб. От воротника — ровно половина, справа. Белые гольфы.