База родословных басенджи

Итак, за прошедшие 10 дней в общую базу родословных басенджи было добавлено 63 собаки (кто-то внесен с нуля, у кого-то обновлены титулы и фотографии). За помощь с транскрипцией имен спасибо Евгении Арамян!
Базу создала и ведет Салли Уоллис – невероятный человек, заводчица басенджи с 1956 г. Базой могут пользоваться свободно все желающие. Можно проследить родословную своей собаки до аборигенных предков, увидеть старые черно-белые фото ее пра-пра-пра-…
Вы можете сами присылать ей данные о своих собаках – все контакты есть по ссылке. А те, кому это сложно – по языковым или каким-то другим причинам – по-прежнему могут отправить эти данные мне. Пришлите мне – в контакте vk.com/realbasenji или на мэйл algamar@ya.ru – следующую информацию:

1. Имя собаки – лучше латиницей, если у собаки есть экспортная родословная, либо Вы точно знаете, как ее имя будет написано латинскими буквами. Если не знаете – пишите русскими, как в метрике щенка или в российской родословной, я помогу с транскрипцией.
2. Пол
3. Окрас
4. Дату рождения
5. Имя отца (лучше латиницей)
6. Имя матери (лучше латиницей)
7. Если есть результат теста на Фанкони – присылайте
8. Если есть какие-то выставочные титулы, и вы хотите их указать – присылайте и их тоже
9. Фото собаки (не обязательно, можно дослать или поменять на другое позже). Фото может быть любым, не обязательно в стойке, лишь бы на нем было видно собаку. Не присылайте слишком большие тяжелые фото, 640 px по длинной стороне будет вполне достаточно!