Детям сегодня 2 недели!


Все щенки уже открыли глаза! Все щенки уже пытаются ходить и стремительно растут. Элли настолько хорошо за ними ухаживает, что мне остается только любоваться :). Ну и еще такие мелочи, как взвешивание и влажная уборка манежа. Впрочем, благодаря Элли, манеж и так сияет чистотой.
Вот так сейчас выглядят щеночки:
Девочка I. Она и глаза открыла первой — на 12-й день. Активная, и в то же время невозмутимая. Очень старается поскорей научиться ходить и бесстрашно отправляется в путешествие на другой конец манежа :)!

Девочка II. Наша красотка :). Рыжий окрас уже сейчас принял золотистый оттенок, а белые пятна на шее образуют интересный симметричный орнамент. Глаза открыла сегодня (на 14-й день). Очень спокойная девочка.

Мальчик III. По-прежнему самый яркий, плюс нарядный полный воротник! Пожалуй, самый разговорчивый. Очень нуждается в компании, никогда не спит один — только в обнимку с сестрами, и не уходит один гулять по манежу. Глаза открыл сегодня (на 14-й день).

Девочка IV. Самая изящная. Отличается от всех остальных щенков необычным окрасом: очень мало белого, на шее — два маленьких симметричных белых пятнышка. Глаза открыла сегодня (на 14-й день).

Девочка V. Самая крупная, и глаза открыла сразу за своей сестрой № 1 — на 13-й день. Очень активная и подвижная, любит быть в компании.