Семинар по поисковой работе

23 мая в ДК Ольгино по адресу: СПб, Ольгино, ул. Садовая, д. 6 состоится семинар по поисковой работе. Семинар проводит инструктор-дрессировщик Любовь Кошевая (Архангельск). Любовь обучалась методике поисковой работы по методу Кохера и готова поделиться своими знаниями. Сейчас она готовит собак для поисково-спасательной службы в Архангельске, к ней приезжают учиться люди из других городов — как на практические занятия с собаками, так и на семинары. Силами команды Любови Кошевой (вот их сайт — pss29.ru) была переведена на русский язык и издана книга Кевина и Робин Кохер «Метод Кохера. Как тренировать полицейских собак-ищеек и розыскных патрульных собак». Мне, кстати, эту книгу подарили, когда я читала семинар по канис-терапии в Коряжме :).

Стоимость участия в семинаре — 500 руб. Время проведения семинара — вечерне-ночное, т.к. это будний день, и большинству участников надо добираться в ДК Ольгино с работы. Точное время сообщу в комментах ближе к делу.

P.S. Фотка бладхаундов взята с просторов интернета, автора найти не удалось, а я ее сюда припаяла потому, что бладхаунды считаются породой с едва ли не самым лучшим обонянием.