Три сестрички


16 апреля три питерские сестрички пришли в гости к маме и папе.
Первой пришла Анжелина. Она была у нас в гостях не впервые, но все равно сплясала на пороге танец «Я тут мимо проходила, можно в гости я зайду?» Энжи с Элли весело бесились. Флай же к дочери особого внимания не проявил: нянчиться с ней уже поздно, а вязать еще рано :).
Потом пришла Аури — и уже она прижимала на пороге уши и стелилась по полу, а Энжи, на правах почти хозяйки, всячески ее мутузила :). Флай, увидев вторую собачку, занервничал :).
Когда появилась Аби, ей пришлось пробиваться в комнату сквозь строй впередприбывших. Сестры устроили девичник. Флаю я в следующий раз на время прихода таких гостей оборудую отдельную спальню на лоджии или в ванной. Он надеялся провести утро в полях, а тут ему на голову свалились 3 гиперактивные дочурки!

Помимо тусовки и решения текущих вопросов, был еще осмотр ветеринара.
Все девочки красотки, хотя все больше не похожи друг на друга. Анжелина, похоже, взяла лучшее от обоих родителей: поведением пошла в мать, а внешне все больше похожа на отца. Аби Син — самая ласковая и целовательная девочка, просто солнышко! Ровный медовый окрас смотрится очень красиво — но надо срочно худеть, причем сильно худеть! Аури — про нее даже ветеринар сказала — золотой ребенок. Загадочная улыбка и хвостик в 2 кольца :).
Поскольку уже можно отдавать документы на получение родословных, владельцам надо решить — планируют ли они выставочную карьеру. В зависимости от этого — заказывать российский или экспортный вариант родословной. Можно не торопиться с решением, время есть, родословную можно получать до 1,5 лет. Но лучше это сделать до октября.