Гран-При Весенний Петербург-2010


17 апреля мы с Элли отправились на традиционную международную весеннюю выставку, организованную клубом Элита. Выставка проходила в Ледовом дворце. Флая я с собой не взяла, поскольку в прошлом году он уже взял на этой выставке CACIB и титул Лучший кобель, а с одной собакой на выставке проще, чем с двумя. Тем более с Элли — ее взял под мышку и ходи где хочешь! С Флаем так не походишь: он тяжелый и некомпактный, вечно длинными ногами за всех цепляется.
Дети моей подруги развлекались заполнением рекламных анкет, за которые давали подарки — пакетики собачьего корма, которые они приносили Элли :).
А еще выставку посетили хозяева Аури — Наталья и Сергей Орловы :). Они и фотографировали. Это Элька ждет ринга:

Эксперт был Рамон Подеста из Чили. Всех собачек проверял на лояльность — что-то совал им под нос (похоже, это был фантик 🙂 )

Элли выступила предсказуемо — отлично без титула.

Видимо чтобы подвинуть Сергея и Наталью к решению ходить на выставки с Аури, судьба подкинула им выигрыш в лотерее — вот такую красную кофту с рекламой Про Плана :)!

Я, как ни странно, тоже выиграла — дорожную сумку с бутылкой для воды и пластиковой миской :). Бутылочек и мисочек много не бывает :).

На удивление легко прошла выставка, ринг не задержали, так что мы не устали, развлеклись, пообщались да еще и подарки унесли!